ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ

ПРОГРАММА «СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО»

для детей в возрасте от 7 до 16 лет.
Период проведения летних смен с 03.06.2020 по 28.08.2020.

Категория номера Графики заезда Стоимость
за чел/сут
Цена
ЗА ПУТЕВКУ
ЗАЕЗДЫ 21 ДЕНЬ / 20 НОЧЕЙ
ТАРИФ «ДЕТИ»

Номер 1-категории «Стандарт» 1-комн без балкона (дети размещаются по 3-4 человека) или

Джуниор сьют 1-комн без балкона (дети размещаются по 3-4 человека)

ЗАЕЗДЫ 21 ДЕНЬ/20 НОЧЕЙ

03.06 – 23.06 2 800 58 800
25.06 – 15.07 2 950 61 950
17.07 – 06.08 2 950 61 950
08.08 – 28.08 2 950 61 950
ЗАЕЗДЫ 15 ДНЕЙ / 14 НОЧЕЙ
ТАРИФ «ДЕТИ»

Номер 1-категории «Стандарт» 1-комн без балкона (дети размещаются по 3-4 человека) или

Джуниор сьют 1-комн без балкона (дети размещаются по 3-4 человека)

ЗАЕЗДЫ 15 ДНЕЙ/14 НОЧЕЙ

15.06 – 29.06 2 800 42 000
25.06 – 09.07 2 800 42 000
11.07 – 25.07 2 950 44 250
27.07 – 10.08 2 950 44 250
12.08 – 26.08 2 950 44 250
01.07 – 15.07 2 950 44 250
17.07 – 31.07 2 950 44 250
02.08 – 16.08 2 950 44 250

Стоимость размещения одного человека в сутки. Время заезда в 00.00. Время выезда в 23.59
Стоимость указана в рублях за один койко-день на основном месте в номере соответствующей категории.


В СТОИМОСТЬ ПУТЕВКИ ВХОДИТ:

Мы решили объять необъятное,
чтобы наши дети получили все 33 удовольствия.
В нашей программе множество выездов и экскурсий! Такого нет ни в одном другом лагере!
Итак, за время смены мы успеем:

водные развлечения

АКВАПАРК С МОРСКОЙ ВОДОЙ

посещение всесезонного аквапарка с морской водой



ПРЕБЫВАНИЕ В ЦЕНТРЕ «ИЛОНА»

центр «Илона» — это новый формат детского учебно-оздоровительного отдыха.


ПРОЖИВАНИЕ

в номере оплаченной категории без балкона по 3-4 чел

ПИТАНИЕ

3-х разовое по системе «Шведский стол» + полдник + сонник


развлечения

КУЛЬТУРНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

занятия в кружках,  игры, соревнования, дискотеки и др.



А ТАКЖЕ:



БАССЕЙНЫ С МОРСКОЙ ВОДОЙ


пользование бассейном с морской водой перед корпусом в теплое
время года.



СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС


пользование спортивными площадками, местами общего сбора.



МОРСКИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ


пользование пляжным комплексом (лежаки, зонтики, услуги спасателей), бассейн с морской водой, бассейн 25 м с дорожками для спортивных тренировок.



СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ


по футболу, баскетболу и футболу с награждением победителей.

Также на территории центра для ребят ежедневно доступны множество активностей — стрельба из лука, полоса препятствий.




МЕДИЦИНА

круглосуточная медицинская помощь




СЕМИДНЕВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

программа ежедневных развлекательных программ




WI-FI

бесплатный wi-fi в холлах корпусов




РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО ОТРЯДАМ

распределение детей в возрасте от 10 до 16 лет по возрастным отрядам и предоставление на каждый отряд численностью до 30 чел воспитателя и вожатого, которые выполняют с ними программу тура


«СЕМИДНЕВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ»


День первый


9:30–10:00 Фестиваль творчества
На выбор:
• Хендмейд
• Кружок кино и видео искусства
• Кружок изобразительного исскуства
• Кружок актерского мастерства
10:20–11:00 Фестиваль спорта
На выбор:
• Футбол
• Боулинг
• Волейбол/ Баскетбол
• Танцы
11:00–11:40 Фестиваль плавания и купания
На выбор:
• Пляж, море
• Лечебный термальный бассейн
• Аквапарк с водными горками
• Спортивный бассейн для соревнований
14:00–15:00 Фестиваль спокойствия
15:00–16:00 Фестиваль настольных игр
16:15–18:00 Квест-игра «Форд Боярд»
19:30–20:30 Вечерняя интерактивная
программа «Минута славы»
20:30–21:00 Фестиваль «Голос — дети»
21:00–22:00 Вечерняя дискотека «Отрыв
пати — Я приехал!»




ДЕНЬ ВТОРОЙ


9:30–10:00 Фестиваль творчества
На выбор:
• Хендмейд
• Кружок кино и видео искусства
• Кружок изобразительного исскуства
• Кружок актерского мастерства
10:20–11:00 Фестиваль спорта
На выбор:
• Футбол
• Боулинг
• Волейбол/ Баскетбол
• Танцы
11:00–11:40 Фестиваль плавания и купания
На выбор:
• Пляж, море
• Лечебный термальный бассейн
• Аквапарк с водными горками
• Спортивный бассейн для соревнований
14:00–15:00 Фестиваль спокойствия
15:00–16:00 Фестиваль настольных игр
16:15–18:00 Квест-игра «Морское
путешествие»
19:30–20:30 Вечерняя интерактивная
программа «Фестиваль
талантов»
20:30–21:00 Вечерняя зрелищная программа «Фестиваль брейкданса»
21:00–22:00 Вечерняя дискотека, танцевальный батл «Уличные танцы»



ДЕНЬ ТРЕТИЙ


9:30–10:00 Фестиваль творчества
На выбор:
• Хендмейд
• Кружок кино и видео искусства
• Кружок изобразительного исскуства
• Кружок актерского мастерства
10:20–11:00 Фестиваль спорта
На выбор:
• Футбол
• Боулинг
• Волейбол/ Баскетбол
• Танцы
11:00–11:40 Фестиваль плавания и купания
На выбор:
• Пляж, море
• Лечебный термальный бассейн
• Аквапарк с водными горками
• Спортивный бассейн для соревнований
14:00–16:00 Фестиваль спокойствия
16:15–18:00 Квест-игра «В поисках
сокровищ»
19:30–20:30 Вечерняя Интерактивная
программа Фестиваль
удивления.
20:30–21:00 Вечерняя зрелищная
программа «Иллюзион»
21:00–22:00 Вечерняя дискотека
«Танцевальный марафон»




День четвертый


9:30–10:00 Фестиваль творчества
На выбор:
• Хендмейд
• Кружок кино и видео искусства
• Кружок изобразительного исскуства
• Кружок актерского мастерства
10:20–11:00 Фестиваль спорта
На выбор:
• Футбол
• Боулинг
• Волейбол/ Баскетбол
• Танцы
11:00–11:40 Фестиваль плавания и купания
На выбор:
• Пляж, море
• Лечебный термальный бассейн
• Аквапарк с водными горками
• Спортивный бассейн для соревнований
14:00–16:00 Фестиваль спокойствия
16:15–18:00 Фестиваль позитива
«Танцевальная программа»:
латинские, восточные
и другие танцевальные
направления
19:30–20:30 Вечерняя интерактивная
программа «Яркая жизнь»
20:30–21:00 Вечерняя зрелищная программа «Море по колено»
и бумажное шоу
21:00 — 22:00 Вечерняя дискотека
«DJ-party»




ДЕНЬ ПЯТЫЙ


9:30–10:00 Фестиваль творчества
На выбор:
• Хендмейд
• Кружок кино и видео искусства
• Кружок изобразительного исскуства
• Кружок актерского мастерства
10:20–11:00 Фестиваль спорта
На выбор:
• Футбол
• Боулинг
• Волейбол/ Баскетбол
• Танцы
11:00–11:40 Фестиваль плавания и купания
На выбор:
• Пляж, море
• Лечебный термальный бассейн
• Аквапарк с водными горками
• Спортивный бассейн для соревнований
14:00–16:00 Фестиваль спокойствия
16:15–18:00 Игра «Зарница»
19.30–20:30 Спортивный праздник
«Привет, Олимпиада!»
(награждение лучших
участников фестиваля спорта
и плавания)
20:30–21:00 Вечерняя программасюрприз от вожатых
21:00–22:00 «Тропа легенд»




ДЕНЬ ШЕСТОЙ


9:30–10:00 Прогулка к морю
10:00–11:00 Время коллективнотворческого дела
(Тема: «Сочиняй мечты»)
11:00–11:40 Беседы на свежем воздухе
13:00–14:00 Подготовка к вечернему
мероприятию
14:00–16:00 Фестиваль спокойствия
16:15–18:00 Фестиваль позитива
«Танцевальная программа»:
латинские, восточные
и другие танцевальные
направления
19:30–20:30 Вечерняя интерактивная
программа «Яркая жизнь»
20:30–21:00 Вечерняя зрелищная программа «Море по колено»
и бумажное шоу
21:00 — 22:00 Вечерняя дискотека
«DJ-party»

ДЕНЬ СЕДЬМОЙ


09:30–10:00 Прогулка к морю
10:00–11:00 Время коллективно-творчес
кого дела (Тема: «Герой
нашего времени»)
11:00–11:40 Игры на свежем воздухе
13:00–14:00 Подготовка к вечернему
мероприятию
14:00–16:00 Фестиваль спокойствия
16:15–18:00 Квест-игра «Самый
лучший»
19:30–21:00 Гала-концерт «Фестиваль
Счастья»
21:00–22:00 Вечерняя дискотека
«Отрыв-пати —
Поехали!»



ФОРМА БРОНИРОВАНИЯ ТУРА: