ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ

ВЕСЕННИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ В СОЧИ

Новый формат оздоровительно-образовательного лагеря для школьников в возрасте от 7 до 16 лет.

ВЕСЕННИЕ ПУТЕВКИ:



ЦЕНА ПУТЕВКИ 3 700 / 2 800 РУБ.

ПРАЗДНИЧНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ
«8 МАРТА»


07 марта – 09 марта (3 дня /2 ночи)
Стоимость взрослого человека в сутки — 1850 р., ребенок — 1400 р.



ЦЕНА ПУТЕВКИ 14 000 РУБ.

ВЕСЕННИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ
В СОЧИ


21 марта – 31 марта (11 дней /10 ночей)
Стоимость одного человека в сутки 1400 р.



ЦЕНА ПУТЕВКИ 11 200 РУБ.

АПРЕЛЬСКИЙ МАРАФОН ЮМОРА


04 апреля – 12 апреля (9 дней / 8 ночей)
Стоимость одного человека в сутки 1400 р.



ЦЕНА ПУТЕВКИ 14 850 РУБ.

МАЙСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП УЛЫБОК


01 мая – 10 мая (10 дней /9 ночей)
Стоимость одного человека в сутки 1400 р.



В СТОИМОСТЬ ПУТЕВКИ ВХОДИТ:

Мы решили объять необъятное,
чтобы наши дети получили все 33 удовольствия.
В нашей программе множество выездов и экскурсий! Такого нет ни в одном другом лагере!
Итак, за время смены мы успеем:

водные развлечения

АКВАПАРК С МОРСКОЙ ВОДОЙ

ежедневное посещение всесезонного аквапарка с морской водой



ПРЕБЫВАНИЕ В ЦЕНТРЕ «ИЛОНА»

центр «Илона» — это новый формат детского учебно-оздоровительного отдыха.


ПРОЖИВАНИЕ

в номере оплаченной категории без балкона по 3-4 чел

ПИТАНИЕ

3-х разовое по системе «Шведский стол»


развлечения

КУЛЬТУРНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

занятия в кружках,  игры, соревнования, дискотеки и др.



А ТАКЖЕ:




МЕДИЦИНА

круглосуточная медицинская помощь




СЕМИДНЕВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

программа ежедневных развлекательных программ




WI-FI

бесплатный wi-fi в холлах корпусов




РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО ОТРЯДАМ

распределение детей в возрасте от 10 до 16 лет по возрастным отрядам и предоставление на каждый отряд численностью до 30 чел воспитателя и вожатого, которые выполняют с ними программу тура



ПРИМЕЧАНИЕ:

  • при размещении группы школьников от 15 человек, один 16-ый сопровождающий взрослый размещается бесплатно;
  • согласно программе «Семидневный фестиваль» ежедневный режим,
    распорядок дня по часам;
  • ведется прием детей со своими программами пребывания.

«СЕМИДНЕВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ»


День первый


9:30–10:00 Фестиваль творчества
На выбор:
• Хендмейд
• Кружок кино и видео искусства
• Кружок изобразительного исскуства
• Кружок актерского мастерства
10:20–11:00 Фестиваль спорта
На выбор:
• Футбол
• Боулинг
• Волейбол/ Баскетбол
• Танцы
11:00–11:40 Фестиваль плавания и купания
На выбор:
• Пляж, море
• Лечебный термальный бассейн
• Аквапарк с водными горками
• Спортивный бассейн для соревнований
14:00–15:00 Фестиваль спокойствия
15:00–16:00 Фестиваль настольных игр
16:15–18:00 Квест-игра «Форд Боярд»
19:30–20:30 Вечерняя интерактивная
программа «Минута славы»
20:30–21:00 Фестиваль «Голос — дети»
21:00–22:00 Вечерняя дискотека «Отрыв
пати — Я приехал!»




ДЕНЬ ВТОРОЙ


9:30–10:00 Фестиваль творчества
На выбор:
• Хендмейд
• Кружок кино и видео искусства
• Кружок изобразительного исскуства
• Кружок актерского мастерства
10:20–11:00 Фестиваль спорта
На выбор:
• Футбол
• Боулинг
• Волейбол/ Баскетбол
• Танцы
11:00–11:40 Фестиваль плавания и купания
На выбор:
• Пляж, море
• Лечебный термальный бассейн
• Аквапарк с водными горками
• Спортивный бассейн для соревнований
14:00–15:00 Фестиваль спокойствия
15:00–16:00 Фестиваль настольных игр
16:15–18:00 Квест-игра «Морское
путешествие»
19:30–20:30 Вечерняя интерактивная
программа «Фестиваль
талантов»
20:30–21:00 Вечерняя зрелищная программа «Фестиваль брейкданса»
21:00–22:00 Вечерняя дискотека, танцевальный батл «Уличные танцы»



ДЕНЬ ТРЕТИЙ


9:30–10:00 Фестиваль творчества
На выбор:
• Хендмейд
• Кружок кино и видео искусства
• Кружок изобразительного исскуства
• Кружок актерского мастерства
10:20–11:00 Фестиваль спорта
На выбор:
• Футбол
• Боулинг
• Волейбол/ Баскетбол
• Танцы
11:00–11:40 Фестиваль плавания и купания
На выбор:
• Пляж, море
• Лечебный термальный бассейн
• Аквапарк с водными горками
• Спортивный бассейн для соревнований
14:00–16:00 Фестиваль спокойствия
16:15–18:00 Квест-игра «В поисках
сокровищ»
19:30–20:30 Вечерняя Интерактивная
программа Фестиваль
удивления.
20:30–21:00 Вечерняя зрелищная
программа «Иллюзион»
21:00–22:00 Вечерняя дискотека
«Танцевальный марафон»




День четвертый


9:30–10:00 Фестиваль творчества
На выбор:
• Хендмейд
• Кружок кино и видео искусства
• Кружок изобразительного исскуства
• Кружок актерского мастерства
10:20–11:00 Фестиваль спорта
На выбор:
• Футбол
• Боулинг
• Волейбол/ Баскетбол
• Танцы
11:00–11:40 Фестиваль плавания и купания
На выбор:
• Пляж, море
• Лечебный термальный бассейн
• Аквапарк с водными горками
• Спортивный бассейн для соревнований
14:00–16:00 Фестиваль спокойствия
16:15–18:00 Фестиваль позитива
«Танцевальная программа»:
латинские, восточные
и другие танцевальные
направления
19:30–20:30 Вечерняя интерактивная
программа «Яркая жизнь»
20:30–21:00 Вечерняя зрелищная программа «Море по колено»
и бумажное шоу
21:00 — 22:00 Вечерняя дискотека
«DJ-party»




ДЕНЬ ПЯТЫЙ


9:30–10:00 Фестиваль творчества
На выбор:
• Хендмейд
• Кружок кино и видео искусства
• Кружок изобразительного исскуства
• Кружок актерского мастерства
10:20–11:00 Фестиваль спорта
На выбор:
• Футбол
• Боулинг
• Волейбол/ Баскетбол
• Танцы
11:00–11:40 Фестиваль плавания и купания
На выбор:
• Пляж, море
• Лечебный термальный бассейн
• Аквапарк с водными горками
• Спортивный бассейн для соревнований
14:00–16:00 Фестиваль спокойствия
16:15–18:00 Игра «Зарница»
19.30–20:30 Спортивный праздник
«Привет, Олимпиада!»
(награждение лучших
участников фестиваля спорта
и плавания)
20:30–21:00 Вечерняя программасюрприз от вожатых
21:00–22:00 «Тропа легенд»




ДЕНЬ ШЕСТОЙ


9:30–10:00 Прогулка к морю
10:00–11:00 Время коллективнотворческого дела
(Тема: «Сочиняй мечты»)
11:00–11:40 Беседы на свежем воздухе
13:00–14:00 Подготовка к вечернему
мероприятию
14:00–16:00 Фестиваль спокойствия
16:15–18:00 Фестиваль позитива
«Танцевальная программа»:
латинские, восточные
и другие танцевальные
направления
19:30–20:30 Вечерняя интерактивная
программа «Яркая жизнь»
20:30–21:00 Вечерняя зрелищная программа «Море по колено»
и бумажное шоу
21:00 — 22:00 Вечерняя дискотека
«DJ-party»

ДЕНЬ СЕДЬМОЙ


09:30–10:00 Прогулка к морю
10:00–11:00 Время коллективно-творчес
кого дела (Тема: «Герой
нашего времени»)
11:00–11:40 Игры на свежем воздухе
13:00–14:00 Подготовка к вечернему
мероприятию
14:00–16:00 Фестиваль спокойствия
16:15–18:00 Квест-игра «Самый
лучший»
19:30–21:00 Гала-концерт «Фестиваль
Счастья»
21:00–22:00 Вечерняя дискотека
«Отрыв-пати —
Поехали!»



ФОРМА БРОНИРОВАНИЯ ПУТЕВКИ: